Интересует вопрос о сроках пересмотра в суде документов по покупке квартиры. Кто может подать иск.
Василий Николаевич. Доброе утро. /Я понял так, что Вы хотите подать исковое заявление о признании сделки купли-продажи недействительной? Просите юриста помочь составить иск и подавайте по месту жительства ответчика или совершении сделки.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте! Исковое заявление в суд может подать любая из сторон договора купли - продажи. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.