Могу ли я поступить в вуз МВД без направления ОВД?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Можете поступить в ВУЗ МВД без направления из районного отдела внутренних дел. Необходимо иметь хорошую физическую подготовку и хорошо сдать экзамены.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Можете, узнавайте в ВУЗе, какие нужны документы для поступления в ВУЗ и подавайте их. Удачи Вам и всего хорошего!

Благодарю за потраченное время!