Как подать заявление о банкротстве физического лица в суд и какие расходы это сопровождают?

• г. Калининград

При подаче заявления в суд о банкротстве физ лица нужно ли указывать фамилию управляющего, который будет вести дело и сколько надо заплатить при подаче заявления в суд?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, нужно, предварительно договорившись с ним. Размеры госпошлин отражены в ст. 333.19 НК РФ.Удачи Вам и всего доброго.

Здравствуйте!

В заявление указывается СРО, из которого юудет финансовый управляющий, можно указать сразу Ф.И.О. управляющего, но это не обязательно. Суд все равно будет запрашивать документы в СРО

При подаче заявления уплачивается государственная пошлина - 300 рублей и на депозит суда перечисляется 25 000 рублей (вознаграждение арбитражного управляющего)

За более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщенияЮЭ либо на адрес электронной почты

Не советую самим подавать заявление. На вопросах, которые Вы тут задаете грамотно заявление не составить

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.