Просто так заблокировали мой киви кошелёк.
Свяжитесь со службой технической поддержки киви-кошелька, просите дать разъяснение сложившейся ситуации. Всего Вам хорошего.
Я уже связался отправил все документы и опять они спрашивают для каких целей эти деньги у меня там всего лишь 135.000 я написал что покупки делаю запчасти технику это моё работа они говорят предоставите все документы А у меня нету все документы потому что я у частных лиц покупаю что мне делать таком ситуации
Доброго времени суток. Заблокировали скорее всего на основании 115 ФЗ "О противодействии легализации доходов и финансирования терроризма". Соответственно заблокировали правомерно. Пробуйте собрать документы либо регистрировать ИП, и вести легальную предпринимательскую деятельность.