Мне нужна консультация в вопросе обжалования постановления в отказе о возбуждении уголовного дела.

Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте. Обжалование постановления об отказе в возбуждении уголовного дела возможно в прокуратуру и суд в соответствии со ст.124-125 УПК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Инна! Пожалуйста изложите подробности. А также приложите сканированные копии полученных вам ВСЕХ документов.

Жалоба на постановление об отказе в возбуждении уголовного подается в прокуратуру на основании статей 124,125 Уголовно-процессуального кодекса РФ,

Обращайтесь за консультацией, если таковая Вам необходима. Вас могут не только проконсультировать, но и оказать помощь в составлении такой жалобы.

Ув. Инна, Вам необходимо обратиться, с имеющимся у Вас постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела, к выбранному Вами адвокату.