Можно ли продать машину 16 летнему? Без согласия родителей, и что за это будет?

Лучший ответ

Здравствуйте, несовершеннолетний не может совершать подобные сделки, поскольку не обладает полной дееспособностью.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! 16 летний подросток сам не сможет совершить данную сделку, только после совершеннолетия. Удачи Вам и всего хорошего!