Как убрать запись о рождении ребенка из паспорта, если ребенок умер и родитель лишен прав?
Можно ли убрать запись в паспорте о рождении ребенка, если ребенка нет в живых? При ситуации, что была лишена родительских прав и на руках нет ни каких документов ребенка, только копия свидетельства о смерти.
Лучший ответ
В вашем случае есть только один способ " убрать" сведения о ребенке из вашего паспорта
Вам необходимо " потерять" свой паспорт, и получить новый, в котором сведений о ребёнке уже не будет.
Спасибо, все понятно!