У меня парень сирота а квартиру почему не дают? Он просил меня помочь. Куда ему лучше обратиться?
Лучший ответ
Если он стоит на учете в качестве нуждающегося по месту жительства, то обращаться нужно с жалобой в прокуратуру, или в суд, если не предоставляют жилье без причин.
Благодарю Вас!
Это обычная ситуация, когда не исполняется решение суда в связи с отсутствием финансов в бюджете. В этом случае нужно писать жалобы во все инстанции: губернатору, президенту и т.д.
Решение суда есть за 2015