Нижний Новгород, 07.07.2017, 21:06

У меня парень сирота а квартиру почему не дают? Он просил меня помочь. Куда ему лучше обратиться?

Вопрос №12820315 из г. Саратов
опубликован 07.07.2017, 21:06
У меня парень сирота а квартиру почему не дают? Он просил меня помочь. Куда ему лучше обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он стоит на учете в качестве нуждающегося по месту жительства, то обращаться нужно с жалобой в прокуратуру, или в суд, если не предоставляют жилье без причин.

07.07.2017, 21:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Это обычная ситуация, когда не исполняется решение суда в связи с отсутствием финансов в бюджете. В этом случае нужно писать жалобы во все инстанции: губернатору, президенту и т.д.

07.07.2017, 22:25

Решение суда есть за 2015

07.07.2017, 22:05