Выдаются ли средства защиты членам семьи военнослужащего, если он присваивает денежную компенсацию на жилье полностью себе?
Имеют ли члены семь военнослужащего, какие - либо средства защиты, в случае, если военнослужащий получает денежную компенсацию на жилье, но присваивает ее полностью себе.
Лучший ответ
Смотря какую компенсацию, или смотря что вы имеете ввиду под компенсацией.
Если речь идет о военной ипотеке, то сколько бы не получил военнослужащий, это будут его личные деньги.
Никто из родственников не вправе претендовать на них.
Так что уточняйте вопрос...
Нет не имеет права член семьи на компенсацию выплачиваемую за наем жилья военнослужащему, подайте на алименты тогда будете точно знать с каких видов дохода вам положены выплаты.
Ответ не по существу вопроса.