Я родилась Арменией но у меня российский паспорт я шас нахожусь в Армений меня не пускают переходить границу.
Я радиоась армениий но у меня россиски паспорт я шас нахажусь в Армений меня не пускают переходить границу.
Лучший ответ
Если у вас Российский паспорт, то вас не могут е пустить в Россию, вы видимо что то не так поняли или не так рассказываете, по каким основаниям получили гражданство России?