Срок действия предварительного договора купли-продажи истек без заключения основного договора.

• г. Воронеж

Предворительнвй договор купли продажи был оформлен в августе 2016 года сроком до 01 декабря 2016 года. Основной договор не заключен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Просто - доказать, что в неисполнении обязательства виновна иная сторона обязательства, еще и двойную сумму можете требовать в таком случае.