Границы для пересечения миграционной карты включительно?
Если у меня в миграционной карте стоит до 16.07.2017, это включительно? Могу ли я переcеч границу 16 июля?
Или я должна выехать до 16 июля?
Спасибо.
Тамила,
[i]у меня в миграционной карте стоит до 16.07.2017, это включительно?[/i ]-это означает, что у вас срок пребывания истекает накануне указанной даты. Т.е. вы обязаны покинуть РФ 15.07. до истечения 24.часов 00 мин.
Здравствуйте, Тамила!
Разрешенный период нахождения на территории РФ 90 суток с даты въезда включительно, например дата въезда в штампе в миграционной карте 16.04.2017 года, то последняя дата пребывания в РФ - 14 июля 2017 года.
Остались вопросы пишите и удачи!