В ночное время где я могу оформить доверенность на вывоз ребенка за границу.
Добрый день, Наталья.
В Москве есть нотариусы, работающие круглосуточно, но очень мало. Ищите информацию о них в интернете.
Здравствуйте!
В ночное время нигде, только если есть знакомый нотариус. Документ должен быть обязательно в нотариальной форме.
Доброй ночи!
В Москве есть круглосуточные нотариусы, посмотрите через поисковик ближайшего. Доверенность можно оформить только так. Из документов понадобится:
свидетельство о рождении / паспорт несовершеннолетнего;
паспорта родителей;
данные лиц, с кем выезжает ребенок.
Всего Вам наилучшего!