Нераспознанный заголовок
При поступлении в юридический институт при МВД мой ребенок не прошел комиссию из-за зрения (-2, 75). Если мы сделаем операцию по восстановлению зрения, возможно пройти комиссию?
Наталия. Добрый день. Видимо все будет зависеть от результатов операции. А дальше уже нужна консультация не юристов.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела
На самом деле вопрос не правовой. Закон - сам по себе не против, против - могут быть врачи, в своем заключении о соответствии здоровья требуемым параметрам.