Может курьер из интернет-магазина оказался мошенником.? Поставишь подпись под каким нибудь документом.

Лучший ответ

//Юрий. Доброе утро. Мошенников полно везде. Просто нужно внимательно изучать подписываемый документ и проверять личность курьера. Позвонить в магазин.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Спасибо за понятный ответ!

--- Здравствуйте, а почему именно курьер? Если вы ставите свои подписи не читая, то и обижаться не на кого. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, теперь все ясно.