Как определить местоположение задержанного человека в изоляторе Москвы после ареста на Ярославском вокзале?
Как узнать в каком изоляторе москвы находится человек? Он не местный его арестовали на ярославском вокзале 5 го июля! Помогите пожалуйста?
Лучший ответ
Здравствуйте Дарья.
Обратитесь в отделение полиции где был задержан человек и уточните там у какого следователя или дознавателя находится производство по делу, далее узнаете у следователя где содержится человек.
Спасибо за полезный совет!