Порядок снятия ПТС с розыска - необходимые документы, присутствие лиц, место подачи и правомерность по генеральной доверенности

Вопрос №12821686 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.07.2017, 09:45
Порядок снятия ПТС с розыска (какие документы нужны; кто из людей должен присутствовать; место подачи документов; наличие авто; можно ли сделать по генеральной доверенности)
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от того, на каком основании объявляли в розыск автомобиль, поскольку могут быть разные варианты

поэтому вам нужно уточнить ваш вопрос.

08.07.2017, 10:03

Предыдущий владелец приостановил регистрацию номеров и подал в розыск ПТС.

08.07.2017, 10:16

В таком случае восстановить регистрацию транспортного средства имеет право только прежний владелец автомобиля, с которым Вам необходимо связаться и просить его о том, чтобы он явился со своим паспортом в ГИБДД для восстановления регистрации.

08.07.2017, 10:21

Пока предыдущий владелец не отзовет свои претензии вы ничего не сможете сделать, связывайтесь с ним и решайте вопрос путем заключения договора купли а затем регистрируйте авто на себя.

08.07.2017, 10:25