Возможно ли получить временную прописку в Чите без финансовой поддержки?
Очень срочно нужна временная прописка в Чите, но финансов на данный момент не имею, есть возможность прописаться с отсрочкой?! Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ищите кто в Чите вам можете сделать регистрацию с отсрочкой, только вряд ли найдется там такой желающий.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Спасибо за объяснение!
--- Здравствуйте, здесь вам никто не поможет, мне нужен самолёт с отсрочкой по оплате и что?
Удачи Вам и всего хорошего.