Может ли сын с судимостью стать опекуном своей Мамы инвалида и больного отца.
Лучший ответ
Судимость сама по себе не является препятствием для оформления опекунства, поэтому может конечно оформить эту опеку без проблем.
Спасибо за полезный совет!
Доброго времени суток. Наличие судимости сама по себе не может являться основным Основанием для оформления опекунства, если он по другим параметрам подходит, то может являться опекуном.