Пенза, 08.07.2017, 10:01

Как правильно оформить доверенность на меня для поездки с внучкой - нужно ли присутствие обоих родителей?

Вопрос №12821845 из г. Пенза
опубликован 08.07.2017, 10:01
Собираюсь в поездку, хочу взять с собой внучку. Вопрос такой: Как правильно оформить доверенность на меня? Присутствие обоих родителей должно быть при оформлении доверенности или достаточно только присутствие матери. Разъясните пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прежде всего. Это не доверенность. А согласие на выезд. Родители должны прийти к нотариусу с паспортами и свидетельством о рождении ребенка в подлиннике. Цена у каждого нотариуса своя, но в пределах 1 - 1,5 т.р.

08.07.2017, 10:02
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Присутствие обоих родителей должно быть при оформлении доверенности, не достаточно только присутствие матери. Цена документа у нас в регионе 1800 руб, могут сделать до 18 лет.

08.07.2017, 10:07

В пределах полторы тычячи рублей это будет стоить. Нотариус возьмет госпошлину и за техническую работу с Вас. Удачи Вам и всего хорошего!

08.07.2017, 10:08

Здравствуйте! В данном случае необходимо чтобы родители присутствовали при обращении к нотариусу. В соответствии с законодательством РФ.

08.07.2017, 10:54

Здравствуйте! В данном случае необходимо чтобы родители присутствовали при обращении к нотариусу. В соответствии с законодательством РФ.

08.07.2017, 10:54

Забыла спросить. Цена вопроса оформления согласия.

08.07.2017, 10:05