LSN Messenger
Благовещенск, 08.07.2017, 10:15

Я гражданин Армении могу ли я получить водительские права в РФ?

Вопрос №12821882 из г. Благовещенск
опубликован 08.07.2017, 10:15
Я гражданин Армении могу ли я получить водительские права в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любой гражданин иностранного государства имеет право получить водительское удостоверение в Российской Федерации, пройдя соответствующее обучение из соответствующей экзамены.

08.07.2017, 10:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Можете конечно. Если есть свои, национальные, можно поменять на российского образца. Или выучиться в школе, сдать экзамены и получить.

08.07.2017, 10:21
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае имеете право получить водительское удостоверение Российского образца. В соответствии с законодательством РФ.

08.07.2017, 11:08

А учиться на какой срок учёба?

08.07.2017, 10:23

Если Ваши права соответствуют международным стандартам, то учиться не придется, будет достаточно сдать экзамены в ГИБДД.

08.07.2017, 10:26

Здравствуйте! В данном случае вы можете сдать экзамены в ГИБДД если у вас права в соответствии с Венской конвенции. В соответствии с законодательством РФ.

08.07.2017, 11:09