Забанили аккаунт в фейсбуке к кому обратится с юридической точки зрения.

С юридической точки зрения необходимо обращаться в администрацию Фейсбука, поскольку только они имеют возможность решить данный вопрос в вашу пользу.
К администратору обратитесь или на службу технической поддержки социальной сети. Больше Вам никто не поможет. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! В первую очередь Обратитесь к администрации социальной сети за разъяснением причины блокировки вашего аккаунта, при отказе пожалуйтесь в Роскомнадзор либо в суд.
СпроситьА если я создавал страницы в фейсбуке и вложил в из развитие более 100000 рублей, и потерял их в следствии бана. Как это можно рассматривать?