Могут ли дать условный срок если нет возможности оплатить кредит?
Здравствуйте
Если брали кредит и не можете оплатить, то никто вам не будет давать условный срок, в этом случае кредитор подаст в суд и взыщет задолженность с процентами
Владислав, Какое уголовное дело?! Если Вас и привлекут в суд, то в качестве ответчика по гражданскому делу о взыскании долга и процентов.
Здравствуйте! Никакой связи. Если у вас имеется просроченная задолженность, то у вас с кредитором возникают гражданско-правовые отношения. Кредитор может обратиться в суд и взыскать их с вас в судебном порядке. Удачи вам!
Здравствуйте, отсутствие возможности погасить кредит не является основанием для привлечения вас к уголовной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Причем тут кредит?
При задолженности по кредиту вообще не дают срок, только если при получении кредита Вы предоставили поддельные документы и не хотели изначально его платить
Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо Вам за посещение нашего сайта, будут вопросы - обращайтесь.