Возможность дочери проживать со своим супругом в своей комнате в долевой квартире без согласия матери

Квартира 2 комнаты в долевой собственности на маму и дочь. Дочь имеет право проживать в своей комнате с супоугом? Не приписывая его? Без согласия мамы?
Лучший ответ

Здравствуйте, дочь не имеет такого права. Вселение иных лиц в квартиру возможно только с согласия другого участника долевой собственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте. Нет, в виду того что квартира находится в долевой собственник ее распоряжении возможно только с согласия обоих собственников. Если мама против, дочка не может вселить туда своего мужа.

Хотелось бы поподробней.