Владивосток, 08.07.2017, 11:27

Скажите пожалуйста, землю которую дают многодетным семьям, ее дают на всегда или в какой то срок?

Вопрос №12822191 из г. Владивосток
опубликован 08.07.2017, 11:27
Скажите пожалуйста, землю которую дают многодетным семьям, ее дают на всегда или в какой то срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Такую землю многодетным семьям дают в собственность. Навсегда.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

08.07.2017, 11:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Сли мы пока 4 года не строимся на земле которую дают многодетным семьям, ее не заберут обратно?

08.07.2017, 11:34

Здравствуйте, землю не заберут. При этом прекращение права собственности возможно только в судебном порядке при наличии к тому оснований.

Удачи вам и всего наилучшего

08.07.2017, 11:36

Здравствуйте. Это совсем иной вопрос. Земельный кодекс РФ, а также, законодательство иных регионов, содержат нормы о том, что в случае неосвоения в течении 3-х лет - администрация имеет право изъять земельный участок. Но только в судебном порядке.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

08.07.2017, 11:42