Отказ на почте - как самостоятельно оформить доверенность для получения посылки
Если бандероль адресована на ИП, то при получении бандероли достаточно предьявить свидетельство о регистрации ИП, Вы как ипешник действуете в интересах своего предприятия на основании закона и доверенность Вам не нужна.
Не очень понятно-а на чьё имя пришла бандероль, если вы не смогли её получить по своему паспорту?
Если бандероль адресована вам лично, то вы можете получить её, и о какой доверенности может идти речь?
На имя ИП пришла бандероль, я и есть ИП. На почте требуют доверенность. Тогда мне надо написать Я индивидуальный предприниматель ФИО доверяю себе ФИО получить бандероль адресованную мне же, как ИП. Это же бред. Об этом говорю на почте, а они мне говорят, что я юридическое лицо.
Если там указана ваша фамилия, то, вероятно сотрудники ПО- несут полную чушь
Обратитесь сначала к заведующему ПО с письменным заявлением.
Добрый день, на почте не правы, вы как Индивидуальный предприниматель являетесь физическим лицом. Вы можете написать жалобу на начальника почты или обратиться на месте к руководителю в письменном виде с требованием пояснить причины невыдачи Вам посылки, для дальнейшего обращения в уполномоченные органы или в суд для обязания почты выдать Вам посылки.
Доброго времени суток. Конечно, это бред. Получить бандероль Вы можете На основании документа, удостоверяющего личность, которая должна совпадать с наименованием получателя бандероли.