1 ч з п. п. а,б; ст з ч з, ст 228,1 ч 4 п г. Можно ли надеяться на амнистию? Дочь осудили на 4 года лишения свободы, ст ч з, ст.

1 ч з п. п. а,б; ст зо ч з, ст 228,1 ч 4 п г. Можно ли надеяться на амнистию? Дочь осудили на 4 года лишения свободы, ст ч з, ст.
Лучший ответ

Нет, надеяться нельзя. Во первых амнистии в ближайшее время не ожидается. Во вторых никогда особо тяжкие преступления под амнистию не попадали. Всего доброго.

Спасибо, я у Вас в долгу!

При отбытии 2/3 назначенного срока и при наличии ходатайства исправительного учреждения (при надлежащем поведении вашей дочери в ИК) она может расчитывать на УДО. Акт амнистии утверждает федеральное собрание РФ и, как правило, по какому-либо большому поводу. Такой повод будет весной 2018 года после выборов Президента РФ. Но по амнистии выпускают не всех, а лишь по определенным категориям преступлений.

Жму руку, спасибо!