Вопрос о возможности выезда из страны с загранпаспортами старого образца и вписанными детьми
Скажите пожалуйста если мы с супругом сейчас заказали загранпаспорта старого образца, вписали двух детей (1,4 года) выпустят ли нас из страны? Или нужно на них получать отдельные паспорта?
Доброго времени суток. Вам нужно оформлять заграничный паспорта на ваших детей, Однако, лучше оформить паспорт старого образца чтобы не возникло проблем после 10 лет действия паспорта.
Теперь и на детей нужно оформлять загранпаспорт паспорта, лучше старого образца, потому что через десять лет ребёнка не узнать будет, если у него будет паспорт нового образца.