Звание "Ветеран труда" дает льготы только в том регионе где получено?
Перечень мер социальной поддержки для Ветеранов труда устанавливается региональным законодательством, поэтому на территории региона Ветеран труда пользуется теми мерами соц. поддержки, которые установлены в регионе проживания. Федеральные Ветераны труда при переезде в другой регион получают льготы, установленные в этом регионе. Региональные Ветераны труда получают только в том регионе, в котором получили статус, т.е. Ветераны труда Тверской области получают льготы только на территории Тверской области.
Доброго времени суток!
Нет. Льготы Ветеранам труда действуют на всей территории России
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Доброго времени суток
Ветераны труда бывают разные, если федерального значения, значит ты льготы действует по всей России
Удачи Вам. Анна Титова.
Анатолий Добрый день. Ваше звание Ветерана труда предполагает пользование льготами на всей территории России.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.