Как оформить исполнительный лист и отправить документы для исполнительного производства в другой город?
Статья 428 ГПК. Выдача судом исполнительного листа
1. Исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, если исполнительный лист выдается немедленно после принятия судебного постановления. Исполнительный лист выдается взыскателю или по его просьбе направляется судом для исполнения.
Напишите заявление в суд о выдаче исполнительного листа и затем направьте его с сопроводительным письмом по почте заказным письмом с описью вложения и уведомлением в службу судебных приставов.
Добрый день! Вам нужно обращаться в канцелярию суда, где вы и проставите и печать и получите исполнительный лист
Всего наилучшего!
Здравствуйте!
Вам необходимо направить исполнительный лист судебным приставам, по месту нахождения должника. Адрес приставов можете найти в интернете, на сайте УФССП.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток!
Все это Вам нужно сделать, обратившись в суд, вынесший решение.
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, Гермиона!
Да, Вам следует отправить исполнительный лист, решение суда, заявление о возбуждении исполнительного производства и свои реквизиты, на которые перечислять денежные средства по месту нахождения должника или его имущества.
Здравствуйте, уважаемая Гермиона! Вам в помощь положения статьи 428 ГК РФ. Всегда рады помочь! Удачи Вам! Обращайтесь еще!