Работает ли программа земской фельдшер в краснодарском крае, и в каких районах.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Во всех регионах РФ должна действовать данная программа (во всех районах региона). Обращайтесь в региональный минздрав. Можете на сайте регионального минздрава посмотреть о программе.

Да,работате. Обратитесь в депаратамент здравоохранения, чтобы узнать подробности.

Федеральный закон от 29.11.2010 N 326-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2017)

Статья 51. Заключительные положения