Могу ли я подать на РВП в СПб, если жена прописана в Пскове, а регистрировались в Питере?
Да,можете подать в Санкт-Петербурге. Обратитесь в ФМС (МВД). Также можете воспользоваться сайтом госуслуг.
ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБАПРИКАЗ
от 22 апреля 2013 года N 214
Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
РВП вы можете получить по месту регистрации.