Молодой человек был отправлен на службу в армию вдали от дома - что говорит закон о направлении служащих рядом с родителями-инвалидами?
Молодой человек на днях ушел служить в армию, отправили за 200 км от дома. Прочитала что если один из родителей инвалид, то должны направить служить ближе к дому. Верная ли это информация и что делать если действительно должны были отправить служить ближе к дому?
Лучший ответ
На днях узнавали об этом непосредственно в части, информация подтвердилась, что действительно должны отправить служить ближе к дому! Видимо вы обладаете не верной информацией Юрий Валерьевич.
Увы нет это не правда, не верная информация, что если один из родителей инвалид, то должны направить служить ближе к дому. Удачи вам
Ответ оказался не верным!