Имеет ли право инвалид 1 группы находиться в стационаре с сопровождающим человеком инвалид сам себя не обслуживает.
Имеет ли право инвалид 1 группы находиться в стацеонаре с сопровождающим человеком инвалид сам себя не обслуживает.
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не установить. По сути - указанный вопрос решается самим лечебным учреждением.