Как реагировать на требования юриста о немедленной оплате счета и возможных правовых последствиях
Здравствуйте! При появлении или звонках от подобных представителей обращайтесь с заявлением в полицию. Предложите официально кредитору решить вопрос по долгу в суде.
" и оставил свой номер и сказал когда буду вносить чтобы предварительно позвонила ему что без него не примут сумму что мне делать посоветуйте."
Голову он вам морочит, не хотите, не сообщайте ему ничего.
Возможно. Что это был коллектор потому что когда я сказала по давайте в суд он сказал что будет собирать документы обращаться на работу и в правоохранительные органы.
В правоохранительные органы они обращаться не будут это Вас просто пугают, продолжайте говорить о том, чтобы они обращались в суд, что там Вы будете решать с ними все вопросы.
Здравствуйте! Если Вы не платите, то с коллекторами вообще лучше не общаться, отправляйте их в суд. Удачи Вам и всего хорошего!