Краснодар, 08.07.2017, 15:24

Может ли МФО однозначно отменить услугу пролонгации в договоре займа?

Вопрос №12823098 из г. Краснодар
опубликован 08.07.2017, 15:24
В подписанном договоре займа с мфо была услуга пролонгации, оплатив по ней некую сумму, платежи сдвигались на месяц. Может ли мфо в одностороннем порядке отменить данную услугу. Один раз ею я уже воспользовался.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мфо в одностороннем порядке отменить данную услугу. Не сможет, если это не предусмотренно вашим с ними договором. Читайте его и удачи вам

08.07.2017, 15:27

А на основании каких законов они не могут отменить?

08.07.2017, 15:36

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

08.07.2017, 15:40

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских