Спасибо, у меня пока один вопрос - нужно ли где либо отмечаться. Освобожденным по УДО?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Регистрацией осужденных, освобожденных по УДО занимаются уголовно-исполнительные инспекции, впрочем, этими вопросами нередко занимается и участковый.

Здравствуйте. Если суд не возложил каких-либо обязанностей или ограничений, то осужденный имеет право свободно передвигаться по территории РФ. При этом отмечаться или сообщать об этом не нужно.