Можно ли уехать из Москвы с детьми без мужа гражданство Украина без доверенности.
Если ваши дети также являются гражданами Украины, и вы хотите возвратиться в Украину, то никакой доверенности или согласия от вашего мужа не требуется
Такого согласие нужно только при выезде из Украины
Добрый день, Наталья! Куда вы хотите увезти детей без согласия мужа? По законодательству Украины согласие второго супруга обязательно. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!