Оренбург, 08.07.2017, 17:24

Бесплатное лечение ребёнка при отказе отца - возможно ли?

Вопрос №12823533 из г. Оренбург
опубликован 08.07.2017, 17:24
Если в браке родился ребёнок больной, которому требуется лечение и отец напишит отказ, можно ли рассчитывать на бесплатное лечение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае отказаться от ребенка не сможет так как не предусмотрено законодательством РФ. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

08.07.2017, 23:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Если в браке родился ребёнок больной, которому требуется лечение и отец напишит отказ, не воможно рассчитывать на бесплатное лечение. Так как отказ от ребёнка не возможен.

08.07.2017, 17:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

Сформулируйте вопрос так, чтобы на него можно было ответить.

Какой отказ напишет отец ребенка? От лечения?

Если будет написан отказ от лечения, то проводиться оно не будет.

Если имеете ввиду отказ от ребенка-то это не предусмотрено законодательством, от ребенка отказаться нельзя.

08.07.2017, 17:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуете.

Увы в России это невозможно.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

08.07.2017, 18:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Мать просит написать отца отказ на ребёнка, чтобы его лечили бесплатно.

08.07.2017, 17:53

"Мать просит написать отца отказ на ребёнка, чтобы его лечили бесплатно."

Ну поймите вы, невозможно отказаться от ребёнка в России, не предусмотренно это законом

08.07.2017, 17:55

Здравствуете.

А кто Вам сказал, что ребенка будут лечить бесплатно?

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

08.07.2017, 18:03

Здравствуйте! В данном случае отказаться от ребенка не сможет так как не предусмотрено законодательством РФ. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

08.07.2017, 23:03