Необходимое количество дней отпуска для продолжения лечения онкобольного после окончания больничного

• г. Пермь

Больничный лист онкобольного заканчивается 21 июля 2017, требуются дальнейшие курсы химиотерапии, для открытия следующего больничного требуется сделать перерыв с оформлением отпуска на работе. Какое минимальное количество дней отпуска необходимо оформить на работе?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с трудовым законодательством России-ограничений по минимальному сроку отпуска без сохранения зарплаты-нет

Вопрос о продолжительности отпуска-решается только по соглашению с работодателем.