Москва, 08.07.2017, 18:10

Как установить торговый павильон для продажи кофе-напитков вблизи учебного заведения, станции метро или рядом с ТЦ без разрешений органов власти?

Вопрос №12823565 из г. Москва
опубликован 08.07.2017, 18:10
Мне требуется установить торговый павильон для продажи кофе-напитков вблизи учебного заведения, станции метро или рядом с ТЦ, возможно ли сделать это без разрешений органов власти, может есть такие участки, если да,то как лучше поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, без разрешения органов власти это сделать никак не возможно. Это будет являться нарушением закона. Земля находится в собственности государственных органов, и размещение каких либо объектов на земельных участках без ведома собственника является незаконным.

08.07.2017, 18:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Без разрешения органов власти у Вас никак не получится установить такие торговые павильоны, обратитесь в администрацию района.

08.07.2017, 18:13

Екатерина, добрый день.

Вам нужно обратиться в администрацию района, на территории которого Вы хотели бы разместить павильон, для обсуждения условий предоставления Вам места.

08.07.2017, 18:41

А если павильон будет без фундамента (и.е. Передвижной)

08.07.2017, 18:49

Добрый день!

Это не имеет значения, вы не можете поставить передвижной павильон на чужой земле без разрешения собственника

Всего хорошего.

08.07.2017, 18:50

Екатерина, не имеет значения, какой у Вас павильон - с фундаментом или без. Земля чужая, нельзя на чужой земле устанавливать какие либо объекты, если собственник этой земли Вам не разрешил.

08.07.2017, 18:52