Санкт-Петербург, 08.07.2017, 17:39

Изменение номера карты моментум сбербанка - нужно ли сообщать судебному приставу?

Вопрос №12823567 из г. Москва
опубликован 08.07.2017, 17:39
Есть карта моментум (не именная) сбербанка на нее переводят алименты. Срок годности у карты закончился номер счета остался тот же а вот номер карты сменился нужно ли эту информацию сообщать суд. приставу? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Можете конечно сообщить, но не принципиально, так как при смене карты реквизиты счета в банке остаются те же. Всего хорошего!

08.07.2017, 17:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! Да, конечно, рекомендую все сообщить, все изменения, в любом случае так будет надежнее, тем более раз поменялся номер карты.

08.07.2017, 17:47

Добрый день.

Ваша новая карта "привязана" к старому счету. Деньги поступают не на карту, а именно на счет. Поэтому если номер счета не изменился - сообщать о выпуске новой карты приставу не обязательно.

08.07.2017, 18:44

То есть смена номера карты не повлияет на перевод алиментов через суд приставов.

08.07.2017, 17:53

Алименты переводятся не на номер банковской карты, а на счет открытый на ваше имя, поэтому с переводом алиментов проблем возникнуть не должно. Всего хорошего!

08.07.2017, 17:59

Здравствуйте, Анна Игоревна! Если новая карта привязана к тому же номеру счета, что и старая карта, то смена карты на перевод алиментов не повлияет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

08.07.2017, 18:18