Может ли обсуждений сидеть в ШИЗО с заболеванием ВИЧ и инвалидностью 2 группы?

Вопрос №12823597 из г. Пермь
опубликован 08.07.2017, 17:56
Может ли обсуждений сидеть в шизо с заболеванием ВИЧ и инвалидностью 2 группы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне может, обсуждений сидеть в шизо с заболеванием ВИЧ и инвалидностью 2 группы, если он это заслужил, если же нет, то нужно обжаловать

08.07.2017, 18:02

Может вполне. Не запрещено законом. Если Вы нарушаете порядок в ИК, то никто не виноват в том, что у Вас эти болезни. Они же Вам позволяют отбывать наказание, у вас не обострение заболеваний и не требуется неотложная медпомощь.

08.07.2017, 17:59

И еще такой вопрос! Человек болеет заболеванием туберкулеза и ВИЧ у него есть. И он содержится в изоляторе 15 суток сидит. На каких он оснований должен там находится? У него должен быть постельный режим?

08.07.2017, 18:06

У него какое ИК? Специальная зона или отряд? Или это ЛИУ? Если туберкулез в закрытой форме, то не мешает наказанию. Постельный режим в больнице при показаниях назначается. Зона - это не больница. Если обострений нет, то ШИЗО не отменят.

08.07.2017, 18:14