Право на забирание ребенка из зала суда - анализ постановления о его помещении в центр временного содержания для несовершеннолетних
Постановление суда о помещении ребенка в центр временного содержания для несовершеннолетних. Имеют ли право забирать ребенка из зала суда.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна.
Если в отношении ребенка вынесено постановление о содержании (помещению) его в ЦВСНП, то решение суда подлежит немедленному исполнению, т.е., прямо из зала суда.
Спасибо, все понятно!