Проблемы соседей - баня без разрешения и дым в квартиру. Как нам действовать?
Мы живём в 2-х этажном деревянном общем доме. Соседи построили частную баню без разрешения и в 14 метрах от стены нашего дома, напротив окон нашей квартиры. Когда они топят баню и ветер в сторону наших окон то дым попадает через открытую форточку к нам в квартиру. В нашей квартире проживают 6 детей (7 из них до 7 лет, самому малому 10 месяцев, я с супругой и моя мать, инвалид 1 группы. Нам неприятно испытывать происходящее, соседи любые наши просьбы игнорируют и отвечают агрессией, оскорблениями и угрозами. Что нам посоветуете?
Лучший ответ
Добрый вечер! Для начала обратитесь с заявлением к участковому и с жалобой в прокуратуру. Также можнно обратиться в суд с заявлением об обязании устранить нарушения. Всего хорошего.