Пользователь 9111.ru
Калининград, 08.07.2017, 20:19

Как получить в России права категорий В С Е и работать по ним?

Вопрос №12824074 из г. Калининград
опубликован 08.07.2017, 20:19
Имею израильские права категорий "В С Е". Вернулся в Россию. Являюсь гражданином РФ. Имею регистрацию. Скажите, пожалуйста, как я могу получить российские права тех же категорий, и в дальнейшем работать по этим правам? Или же могу работать по израильским с нотариально заверенным переводом? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас права международного образца, то для замены на водительское удостоверение вам потребуется сдать экзамены и вождение (город и площадку).

08.07.2017, 20:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток! Работать с иностранным водительским удостоверением не имеете права, необходимо заменить на российское водительское удостоверение. Для замены необходимо обратиться в отделение ГИБДД по месту проживания.

08.07.2017, 20:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! В данном случае необходимо заменить на российское водительское удостоверение по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

08.07.2017, 23:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуете.

Идете в ГИБДД пишите заявление и меняете права тех же категорий. Если они у вас международного образца. Если национальные то придется учиться заново.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

09.07.2017, 01:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Скажите, пожалуйста, как происходит замена? Нужно заново обучаться в автошколе или же другой вариант. Спасибо огромное.

08.07.2017, 20:23

Добрый день. Если вы ранее обучались вы вправе предоставить сертификат в органах ГИБДД. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

08.07.2017, 20:32

Здравствуйте! В данном случае вы можете уточнить по данному обстоятельству в ГИБДД,

В соответствии с законодательством РФ.

08.07.2017, 23:57