У меня такая ситуация: я прописан в 3 х комнатной квартире в СПб в этой квартире прописана моя Дочь.

У меня такая ситуация: я прописан в 3 х комнатной квартире в СПб в этой квартире прописана моя Дочь. Отец. Мать. Сестра. Племянник. Дядя. Тетя (уже давно в разводе с дядей) и двоюродный брат. В своё время мой Дед и Бабушка получили эту квартиру от работы в дальнейшем Дядя с тётей развились и Тётя с братом уехали в другое место жить, через некоторое время Бабушка и Дед переехали в другое место выписавши из квартиры. Дядя переехал с ними но не выписался по прошествии почти 15 лет Брат и Тётя не приезжали и за квартиру не платили дядя так же за неё не платил, платили мы. Ни так давно поскольку в квартире прописано много человек и мы все стояли на очереди нам дали субсидии, Кроме тёти и брата они не захотели ни чего получать, и мы все переехали и сдаём 2 комнаты а в третьей живёт отец, теперь тётя и брат хотят вернуться в эту квартиру и жить там и дядя у которого есть жильё от государства тоже намеривается вернуться в ту комнату, которую я отремонтировал после его отъезда, да и остальные комнаты тоже после ремонта. Квартира не приватизирована и почти год мы платим по отдельным квитанциям. Подскажите что делать.
Лучший ответ

Дмитрий.По-моему у вас только один вариант.Срочно подавать в суд иск о признании их утратившими право пользования данным жилым помещением и снятию с регистрационного учета.Т.к.они длительное время не проживали,выехали добровольно,препятствий ко вселению вы им не чинили.Свои обязанности по оплате услуг ЖКХ они не исполняли.