Ставрополь, 09.07.2017, 00:40

Смогут ли свекровь и свекор выписать несовершеннолетних внуков и продать дом без согласия?

Вопрос №12824830 из г. Ставрополь
опубликован 09.07.2017, 00:40
Разъясните мне, пожалуйста, такую ситуацию: в силу определенных причин мы вынуждены были съехаться с родителями мужа. Живем мы по одному адресу, в разных домах, в одном дворе. Почти через год свекрови надоело, и она по разным причинам начала давить на свекра (он официальный владелец) насчет продажи дома. По адресу прописаны двое несовершеннолетних детей (их внуки). Смогут ли свекора выписать их и продать дом без нашего согласия? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если вы не согласны с данными действиями свекрови, у них останется только один выход, выписывать в судебном порядке. Выписать несовершеннолетних детей невозможно без родителей.

09.07.2017, 01:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток. Без вашего согласия они не смогут выписать ваших несовершеннолетних детей. Соответственно и продать такой дом будет проблематично. Всего Вам наилучшего.

09.07.2017, 00:46
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуете.

Практически это невыполнимая задача.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

09.07.2017, 01:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Спасибо огромное за ответы и поддержку!

09.07.2017, 02:34

Не унывайте и всё у вас будет в порядке:)

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

09.07.2017, 02:40