Как быть, если я не могу погостить долг в магазине микро - финансирования?
Здравствуйте!
Если не можете погасить долг - ждите пока кредитор начнет действовать. В данном случае Вы ничего сделать не можете.
Так чем больше я жду, тем больше становятся проценты!?
Здравствуйте! Согласно новой редакции Федерального закона от 02.07.2010 N 151-ФЗ "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" По договорам, заключенным с 1 января 2017 года, микрофинансовые организации (МФО) не вправе начислять заемщику - физическому лицу проценты после того, как их сумма достигнет трехкратного размера суммы займа.