Я написал расписку в шоковом состоянии, после ДТП.
Я написал расписку в шоковом состоянии, после дтп.
Здравствуйте! В чем же заключается Ваш вопрос? Нужно знать все обстоятельства, кто является виновником ДТП, чтобы ответить на вопрос.
Здравствуйте, вам нужно обращаться в суд с иском, чтобы признать данную расписку безденежной.
Удачи вам и всего наилучшего
Виновник дтп я, помял машину на обочине. Ударил её когда разворачивался, изначально договаривались о ремонте, потом он сказал забирай машину и взял с меня расписку. Нотариусом она не заверена подписали её я, он и его товарищ.
Если эта расписка составлена верно, то даже если она Нотариусом не заверена, но подписали её вы, он и его товарищ. То она вполне действительна
Не понятно, что вы написали в расписке: если о том, что должны какую-то сумму, то на основании расписки потерпевший сможет обратиться в суд и взыскать указанную сумму.